价格: 260 元 本人买了五个月了,平时不怎么用,所以还很新,现在父母过来一起住,现在家里大大小小7口人,每次做的量少不够吃,父母又喜欢吃面条,所以想着换个大的,这个闲着也可惜了,现在便宜出售,如果..