价格: 10 元 本人从新疆进来一批和田枣,一级二级三级都有,可批发零售,口感好,需要联系量大便宜,走销量,可当面验货详谈。能看清机遇的不要错过..
价格: 10 元 正品迪尤克狗粮。一斤10元,十斤90元。 义马地区送货上门。 也可以带狗狗试吃。..