买了有一年了,没用过几次,八成新,没有坏的。此信息来自QQ发布..
学生用的VCD,小学外研版的,儿子没上校外班,只看这种教学用的 VCD,英语成绩每次均96分以上,买时30元一盒(每学期一盒,新华收店买的),现在儿子上初中了,20元一盒处理。..